Результаты соревнований


Результаты соревнований "Осень в Измайлово"

Результаты легкоатлетического забега, посвященного

Дню Рузского городского округа «Руза-690»

Победители и призеры

Девочки 500 м. до 13 лет. (48 чел.)

1. Петрова Анастасия – 1 мин. 31 сек.

2. Старкова Анна – 1 мин. 32 сек

3. Лоскутова Виктория – 1 мин. 34 сек. 

Мальчики 500 м. до 13 лет. (73 чел.)

1. Соловьев Илья – 1 мин. 2 сек.

2. Шабайдуков Дмитрий – 1 мин. 22 сек.

3. Анисимов Артем – 1 мин. 28 сек

Девушки 14-16 лет. 1 км. (24 чел.)

1. Иванова Екатерина Вячеславовна – 3 мин. 19 сек.

2. Тимчук Юлия Алексеевна – 3 мин. 26 сек.

3. Шибейкина Екатерина – 3 мин. 26 сек. 

Женщины 19 -34 года. 1 км. (8 чел.)

1. Шелепнева Анастасия – 4 мин. 05 сек

2. Петухова Екатерина – 4 мин. 10 сек.

3. Потапова Татьяна – 4 мин. 25 сек.

Мальчики  14 – 16 лет. 1000 м. (49 чел.)

1. Филипов Роман – 2 мин. 47 сек.

2. Курилович Терентий – 3 мин. 01 сек.

3. Москалев Владимир – 3 мин. 09 сек.

Женщины + 35 1000 м. (19 чел.)

1. Мелих Наталья – 4 мин. 29 сек.

2. Молодая Елена – 4 мин. 48 сек.

3. Воробьева Анна – 6 мин. 08 сек.5 

Юноши 17 – 18 лет. 1000 м. (13 чел.)

1. Прелов Руслан Евгеньевич – 3 мин. 08 сек.

2. Бурмистров Владислав – 3 мин. 25 сек.

3. Савченко Илья – 3 мин. 41 сек.

Мужчины 19-34 года  1000 м. (10 чел.)

1. Григорьев Павел – 3 мин. 19 сек.

2. Кондратюк Александр – 3 мин. 19 сек. 6  

3. Сухоруков Максим – 4 мин. 41 сек. 

Мужчины + 35 1000 м. (6 чел.)

1. Паршков М.Б. – 4 мин. 45 сек.

2. Фильченков В. В. 4 мин. 46 сек.

3. Ятлов Е.В. – 4 мин. 47 сек. 

Женщины + 35 3000 м. (4 чел.)

1. Кислова Тамара – 13 мин. 40 сек.

2. Хандобина Ольга – 14 мин. 17 сек.

Женщина 19-34 года  (3 чел.)

1. Балаян Марина – 18 мин. 44 сек.

Мужчины 19 – 34 года. 3000 м. (7 чел.)

1. Хайбулаев Лабадан – 9 мин. 44 сек.

2. Демченко Владимир - 9 мин. 52 сек.

3. Максименко Артем – 11 мин. 11 сек.  

Мужчина + 35. 3000 м. (3 чел.)

1. Уютнов Павел. – 10 мин. 09 сек.

Женщины 19 – 34 года 5000 м. (21 чел.)

1. Шамгина Виктория Александровна  - 17 мин. 56 сек. 93

2. Апухтина Анастасия Константиновна – 18 мин. 26 сек. 57 

3. Трепова Евгения – 18 мин. 40 сек.

Мужчины + 35 5000 м. (22 чел.)

1. Печагин Александр Иванович 16 мин. 00 сек.

2. Никипелов Олег Михайлович – 16 мин. 13 сек.

3. Завьялов Сергей Михайлович – 16 мин. 32 сек.

Мужчины 19 – 34 лет. 5 км. (9 чел.)

1. Петручик Александр – 13 мин. 33 сек. 74

2. Скарчук Сергей – 15 мин. 29 сек.

3. Миколаенко Денис – 15 мин. 48 сек.

ПОБЕДИТЕЛИ ЗАБЕГА
ПОЛУМАРАФОН "КУЗЬМИНКИ-ЛЮБЛИНО"  27.10.2018
На днях опубликуем полный список.
ДИСТАНЦИЯ 5 КМ
МУЖЧИНЫ
1) Анатолий Павлов. Время: 00:22:49
2) Константин. 00:22:59
3) Иван Дашков.00:46:30
ЖЕНЩИНЫ
1) Елена Корнышева 00:22:50
2) Юлия Шохина 00:24:36
3) Софи 00:28:50
ДИСТАНЦИЯ 10 КМ
МУЖЧИНЫ
1) Анатолий Павлов. Время: 00:45:49
2) Алекс. 00:47:03
3) Сергей Карпелевич. 00:49:43
ЖЕНЩИНЫ
1) Елена Корнышева 00:46:26
2) Диана 00:47:07
3) Ольга Лежнева 00:49:40
ДИСТАНЦИЯ Полумарафон
МУЖЧИНЫ
1) Александр Васильев. Время: 01:28:35
2) Денис Хоруженко. 01:29:03
3) Виталий Олейников. 01:34:43
ЖЕНЩИНЫ
1) Наталья 01:49:26
2) Анастасия Аникеева 02:00:07
3) Юлия Безнищенко 02:04:40

© 2016 — 2018 All rights reserved. Проект Антонова Дмитрия
Ознакомиться с Пользовательским соглашением и Договором-офертой

Разработка сайта: netcat34.ru